Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 63.8 м² расположенную по адресу Челябинск, ул. Барбюса, 31, цена 6 500 000 руб.
Продаем уютную квартиру родителей которые собираются переехать в поменьше лифтом. В собственности 13 лет. Дом Шлакоблочный Сталинский из элитных того времени домов пол доска деревяная в комнатах ламинат в коридоре и кухне линолеум, в туалете и ванной кафель. Все дверь межкомнатные в отличном состоянии Окна все евро 3й стеклопакет выход окон в 3 стороны Юг-Запад-Север Балкон (дверь евро) сам балкон застеклен но не евро, впринцыпе зимой находится можно летом целая оранжерея там. Проводка заменена вся на медную от щитика. Все отепления на новых радиаторах, в квартире 8 окон и 1 дверь на балкон под каждым мощённый радиатор, старики наши уже мерзлявые стали так что все сделано было чтоб могли ходить в белье в лютые морозы. Остается кухонный гарнитур (не сломанный и очень аккуратный) Кондиционер в большом зале (удачно был установлен, в жару летом отлично охлаждает квартиру) но к слову дом тех лет что делали так что бы зимой тепло а летом прохладно в нем это чувствуется. Так же на фото последнем есть люстра и шкаф это продается отдельно, самым быстрым покупателям подарим и еще Газовую плиту (если раньше не продадим) торг только при реальном покупателе и при реальной заинтересованности. Это Лучшая квартира из подобных и по состоянию и по расположению тихий двор, в подъезде нет курящих соседей и шумных детей, музыку ни кто громко не слушает (по крайне е разу не слышал от родителей таких жалоб) Потолки гигантские можно в волейбол играть, дверь входная как ворота здоровенная, как и пролеты на лестнице (когда въезжали то прям отлично было носить шкафы да диваны, очень легко)Жэк наверно единственный в стране такой отличный, вовремя все меняют и чего не попроси очень быстро решают вопрос, так же в подъезде был сделан новый бойлер на каждый подъезд, вода горячая чистая, с отличным потоком и горячее и холодной воды всегда, по свету без перебоев (кроме плановых) Из минусов как по мен Дома соседские близко стоят из 8 окон 6 во двор но на кухне и в спальне по окну смотрят во двор с деревьями. Продать хотим и сразу купить другую квартиру (пока есть пару вариантов которые еще не купили) Риэлторы если будите звонить-писать то только по делу когда у вас уже есть реальный покупатель! Пока продаём сами времени на покупку и продажу квартиры у нас желательно до марта потом (если не продадим-купим) приостановим это дело. кто первый встал того и тапки!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru