Современная студия в ЖК «Академ Ривеpсайд», свежий peмoнт, хорошая мебель и техника, удобная транспортная развязка. Отличный вариант для работы и отдыха!
Почему эта квартира подходит вам?
расположена в экологически чистом новом районе; двуспальный диван, диван-кровать бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска); посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи, средство для мытья посуды, а также чай, сахар, соль; предоставляется чистое постельное бельё, махровые полотенца, мыло, шампунь, гель для душа бесплатная парковка. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок в каждой квартире.
Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами и организациями! Сотрудничаем с крупнейшими компаниями. Принимаем оплату на расчётный счёт.
Предоставляем бесплатный пакет отчётных документов (чек с qr кодом).
Стандартное время заезда в 14:00, стандартное время выезда в 12:00.
Заявки на бронирование и звонки принимаются с 08:00 до 23:00 по Челябинску, ночные заезды осуществляются по предварительной брони.
Оперативное бесконтактное заселение в любое время суток (также по предварительной договоренности).
Стоимость зависит от длительности проживания, количества гостей, дней недели.
При заезде необходимо внести залог в размере 2000 рублей (при возрасте гостей младше 23 лет и в праздники сумма депозита может быть увеличена) и предъявить действительное удостоверение личности (паспорт). Залог возвращается в день выезда после уборки.
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА!
Калининский район с развитой инфраструктурой.
Недалеко улицы - Братьев Кашириных, Чичерина, 40-летия Победы.
Рядом есть буквально всё - продуктовые магазины, стоматология, рестораны и кафе, зоопарк, парк Гагарина, новая достопримечательность Челябинска - велосипедно-пешеходный вантовый мост, тополиная аллея с множеством баров и кафе.
Учебные заведения:
Челябинский Государственный Университет - ЧелГУ (Братьев Кашириных, 129)
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (Проспект Героя России Евгения Родионова, 2)
Клиника венозной и эстетической хирургии (Братьев Кашириных, 165)
Медицинский центр «Familia» (Молодогвардейцев, 63а)
Доктор Ост, Дети Индиго (Университетская Набережная, 32)
АМАЭ (Университетская Набережная, 50)
Торговые центры:
ТРК «Космос» (Чичерина, 28)
ТРК «Родник» (Труда, 203)
ТРК «Таганай» (Труда, 181)
ТЦ «Фокус» (Молдавская, 16)
Проведите время в нашем городе с комфортом)
Информация
Сдаю студию на сутки общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, Университетская Набережная улица, 62, цена 1 990 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.