Сдам студию с косметическим ремонтом площадью 30 м² расположенную по адресу Челябинск, Университетская Набережная улица, 52, снять за 22 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия площадью 30 кв. м на 18 этаже современного 19-этажного дома. Вас порадует светлая квартира с окнами, выходящими на улицу. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, а также предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля.
В квартире сделан косметический ремонт. Пространство студии умело организовано: есть мебель как в кухонной зоне, так и в жилой комнате. Для вашего комфорта установлены холодильник, телевизор, стиральная машина и кондиционер. В ванной комнате — полноценная ванна, где можно расслабиться после долгого дня. Кроме того, у квартиры есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Район, в котором находится дом, отлично подойдет для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Кроме того, рядом есть клиники и множество магазинов для вашего ежедневного шопинга.
Условия аренды просты и прозрачны. Договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Возможность проживания обсуждается индивидуально. Приветствуется долгосрочная аренда.
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в удобстве и уюте этой квартиры. Мы будем рады показать вам ваше будущее жилье в удобное для вас время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.