Сдаем посуточно студию, 30 м², Чебаркуль, ул. 9 мая, 23

  • 22 декабря 2024
  • 11 

ул. 9 мая 23
    • 22 декабря 2024
    • 11 

    Студия в аренду посуточно

    • Цена:
      2 000 в сутки
    • Этаж:
      1/10
    • Тип объекта:
      студия
    • Тип объявления:
      вторичка
    • Общая площадь:
      30 м²
    • Дата публикации:
      22 декабря 2024
    • Дата обновления:
      17 февраля
    • ID:
      926-874-338-4

    Информация о доме

    Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

    Описание

    Уютная студия c aвтoнoмным oтoплением подойдeт для рoмантичeских вcтpеч, отдыхa c ceмьeй и деловых поeздок. Рaспoложение позволяет добpaться дo любогo меcтa в горoдe за 15 минут. B квapтиpе могут pасположиться до 4 чeлoвек, большая двуcпальная кpовать, paсклaдной дивaн нa двоих. Бескoнтактное заселение- можете заселиться в любое удобное для вас время!

    Студия оснащена всем необходимым, для комфортного проживания: спальные места (2+2), двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван.?, стиральная машинка-автомат, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен.,холодильник , плита , микроволновая печь, электрочайник, посуда для приготовления и приёма пищи.Высокоскоростной интернет, Wi-Fi,смарт телевизор!!!

    В шаговой доступности ТРК Алиса, магазин «Пятерочка», «Детский мир», кафе «Акварелла» где вы можете покушать с дороги,так же салоны красоты, кафе, рестораны, спортивные залы.?До озера Чебаркуль -7 минут пешком.

    Предоставляется чистое качественное, отглаженное постельное белье (100% хлопок) , пушистые полотенца, средства гигиены (жидкое мыло, шампунь, гель для душа.)

    Командированным предоставляются отчётные документы с Qr кодом для бухгалтерии!Полный пакет отчетных документов для военнослужащих! Работаем с организациями.

    Оплата наличными, на карту или на расчётный счёт организации.

    Правила и порядок заселения и отъезда из квартиры:

    Заезд возможен с 14:00 до 22:00

    Выезд до 12:00 следующего дня.

    Другое время по согласованию.

    Вечеринки запрещены.

    Курение в квартире запрещено!

    В нетрезвом состоянии не заселяем!

    При себе иметь документ удостоверяющий личность.

    При заезде потребуется паспорт и залог в размере 2000 рублей . Залог возвращается после проверки квартиры на сохранность и соблюдения правил проживания.

    Проверьте свободные даты, нажмите кнопку забронировать и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

    Информация

    Сдаю студию на сутки общей площадью 30 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Чебаркуль, ул. 9 мая, 23, цена 2 000 руб.

    Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.

    Расположение

    г. Чебаркуль ул. 9 мая 23
    • Карта
    • Панорама
    • Вузы
    • Аптеки
    • Больницы
    • Детские сады
    • Спортзалы
    • Кафе, рестораны
    • Магазины
    • Школы
    • Парковки
    • Похожие объявления поблизости

    Смотреть на карте

    Контакты
    • Фотографии (1)
    • Описание
    • Расположение
    • Контактное лицо
    • Похожие объявления
    • Ещё