Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Aрт. 98252178 Cдaется в apенду офисноe помeщениe в экoлогичeски чистoм рaйoнe гopода Паркoвый-2. Первaя линия. Высокая плотность насeлeния. Унивеpсaльная планиpoвкa пoдхoдит под любые виды дeятeльноcти: офиc, медицина, oбразoвaние, банк и др. Пpохoдимoе местo. Бoльшая, удобнaя парковкa, пoдъезд с нескольких сторон. В помещении работают арендаторы, просмотры только по предварительному согласованию.
Жилой район «Парковый-2» находится на пересечении Новоградского тракта, ул. Петра Сумина и ул. Петра Столыпина, в 3-х минутах езды от Федерального кардиоцентра. По улице Татищева микрорайон соединяется с ледовой ареной «Трактор» и новым современным ЖК Ньютон, что обеспечивает отличный автомобильный трафик.
Технические характеристики помещения:
Площадь: 66,7 кв.м. (есть возможность увеличения площади 119,3 кв.м.)
Этаж: 1
Вход: 1
Высота потолков: 2,8 м.
Эл. мощность: 8 кВт
Естественное освещение: окно, балкон
Собственный сан. узел.: есть
Коммуникации: Центральные
Ремонт: пол линолеум, стены под покраску, потолок под покраску/Армстронг
Кондиционеры: есть
Юридический адрес: Есть
Инфраструктура:
Жилой комплекс «Парковый-2» представлен панельными многоквартирными домами этажностью 10 и 19 этажей. Численность ЖК составляет около 10 529 жителей.
Преимущественно семьи с детьми. Наибольшее количество жителей в возрасте от 25 до 50 лет.
Средний доход семьи из двух работающих составляет 113 786 руб.
Заинтересовались объектом? Позвоните, отвечу на ваши вопросы!
Информация
Сдам Офис площадью 66.7 кв.м. Челябинская область, цена 61 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.