Продам торговое помещение площадью 283 м² расположенное по адресу Чебаркуль, 5, цена 15 500 000 руб.
Продается коммерческое помещение с круглогодичным высоким туристическим трафиком в районе Санатория «Сосновая горка», Парка-отеля ЕLОVОЕ, а так же частного домовладения, расположенного на берегу оз. Еловое.
Объект подходит для организации хостела, гостиницы, или любой коммерческой деятельности с использованием уже готовой инфраструктуры помещения, семейного оздоровительного комплекса с бассейнами, банями и готовой гостиницей.
Тип объекта: Нежилое помещение
Расположение: Жилой 6-ти этажный дом
Вид права: Собственность (физ. лицо)
Общая площадь: 283,1 кв.м.
Высота потолка: 5 м.
Планировка: 2 автономные spa-зоны с одного входа + Гостиница (отдельный вход)
Расположение: цоколь
Состояние: с ремонтом
Коммуникации: центральные
Электрическая мощность: 25 кВт (на все помещения)
Парковка: свободная
Важно отметить следующие преимущества объекта:
Стабильно высокий туристический трафик в летний сезон.
Продолжающийся рост туристического трафика в осенней, зимний, а так же весенний периоды.
Удобные подъездные пути по асфальтированной дороге.
Высота потолка помещения 5 м., позволяет организовать хостел, гостиницу, с повышенным кол-м спальных мест, за счет строительства антресольных этажей.
Возможность эксплуатировать объект в качестве семейного оздоровительного комплекса с бассейнами, банями и готовой гостиницей.
Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы!
Арт. 127748154
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.