Продается студия с косметическим ремонтом площадью 24.4 м² расположенную по адресу Челябинск, цена 3 500 000 руб.
Продается уютная квартира-студия в Челябинске по адресу: 2-я Эльтонская улица, 73. Общая площадь квартиры составляет 24.4 кв. м, расположена на 2 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2021 году. Это идеальный вариант для тех, кто ищет современное и компактное жилье.
Квартира имеет свежий косметический ремонт, что создает приятную атмосферу и позволяет сразу заехать и жить. Высокие потолки 2.8 метра делают пространство более просторным. Комната грамотно спроектирована и включает в себя совмещенный санузел. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и покой. В квартире также есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом, в котором расположена квартира, оборудован грузовым лифтом и пандусом, что удобно для перевозки вещей и комфортного передвижения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля.
В шаговой доступности от дома находятся детские сады и магазины, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любых районов города. В шаговой доступности озеро и набережная для прогулок.
Квартира продается от собственника, юридически чистая, без обременений. Возможна продажа в ипотеку, что делает покупку доступной для многих. Все документы готовы к сделке.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. Ждем вас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.
Престижный район с развитой инфраструктурой. Квартиры с ключами в день покупки.
Застройщик — ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru