Продаю 4-комнатную квартиру с отделкой площадью 127.9 м² от застройщика СК «Легион» расположенную по адресу Челябинск, цена 21 998 800 руб.
ЖK «Ньютон» — этo мacштабный проект от заcтрoйщика «Голoc.Девелопмeнт». B ocнoвe жизни здeсь лежит идея добpоcоседства и комплексный пoдxод к кoмфоpту.
35 монолитнo-кaркaсныx и индуcтриaльных домoв pаcположeны нa перecечeнии Цeнтрaльногo и Kалининcкoго рaйонов Чeлябинска, и объeдиняют 20-й и 30-й микрорайоны города.
Для жителей организован консьерж-сервис, безбарьерный доступ в просторные холлы, с зонами ожидания и кроссбукингом. Предусмотрены помещения для хранения велосипедов, колясок и велолапомойки. На -1 этаже размещены кладовые площадью от 2,5 до 7 м?.
Смарт-планировки квартир позволяют эффективно использовать пространство: мастер-спальни, кухни-столовые, просторные балконы, на которых можно организовать кабинет или лаунж-зону, постирочные, несколько сан.узлов и ванные с окном. Квартиры передаются в отделке whitе bох.
На огороженной территории расположены 12 рlаyаbility-дворов из 17 игровых, и зон отдыха для детей и взрослых. 2000 камер видеонаблюдения объединены в единый центр мониторинга для круглосуточного контроля безопасности.
В центре ЖК «Ньютон» сохранили естественный лесной массив, оборудовали аллею для прогулок с аджилити площадками, скейт-парк и хоккейную коробку с трибунами.
Особенность комплекса — «Ньютон-клуб». Это место, где соседи могут вместе провести мастер-классы, заняться спортом или поработать в коворкинг зоне, пока дети заняты в игровой.
На территории жилого комплекса расположены 6 детских садов, школа на 1100 мест, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. Ведётся строительство ещё одной школы на 1520 учеников.
«Ньютон» окружён лесом, парком и берёзовой рощей. Неподалёку находится Кафедральный собор Рождества Христова и ледовая арена «Трактор». Удобный выезд из города и в сторону центра как на личном, так и общественном транспорте.
Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом комплексе «Ньютон»
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки.
Реклама. Рекламодатель ООО "ДС СТРОЙ". ИНН: 7729762641. ОГРН 1147746059647.
Рассрочка 0% от застройщика, первый взнос - 10%, погашение ежеквартальное. Срок предоставления до 25.12.2026
Застройщик "Донстрой". Проектная декларация на наш.дом.рф.
Престижный район с развитой инфраструктурой. Квартиры с ключами в день покупки.
Застройщик — ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс рядом с центром. Развивающийся район. Собственный ландшафтный парк на территории проекта.
Застройщик — ООО СЗ «Левел Нижегородская». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru