Продается уютная 3-комнатная квартира в Магнитогорске на улице 50-летия Магнитки, дом 48/1. Общая площадь — 83.6 кв. м, жилая площадь — 47.4 кв. м, кухня — просторная 12 кв. м.Высота потолков — 2.7 метра. В квартире много света и воздуха . Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Во дворе детский сад прямо перед подъездом, в квартале школа. Ребенку не нужно переходить дорогу.
Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. Планировка удобная и функциональная, есть две лоджии, которые можно использовать для хранения или обустроить под зоны отдыха. В прихожей 2 окна, можно дополнительно обустроить кабинет или мини - спортзал .Санузел раздельный, что очень удобно для семей с детьми. В квартире деревянные полы, рамы и двери. Остаётся встроенная кухня с посудомойкой и большой шкаф-купе.
Рядом с домом есть поликлиника и торговые центры, что позволяет решать все бытовые вопросы без длительных поездок. Тихие соседи.
Квартира продается от собственника, поэтому нет дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке, никаких обременений нет. Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в комфортных условиях и иметь все необходимое рядом.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы уверены, что эта квартира вам понравится.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 83.6 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Магнитогорск, улица 50-летия Магнитки, 48/1, цена 7 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.