Продаем 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 80.3 м² расположенную по адресу Западный, улица Имени Ефрейтора Потехина, 5, цена 10 990 000 руб.
Продается уютная трехкомнатная квартира в новом доме в поселке Западный. Общая площадь квартиры составляет 80.3 кв. м, из них 46 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 16 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение простора.
В квартире сделан современный евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Каждая из трех комнат оформлена в теплях тонах, что придает им уют и гармонию. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Санузел раздельный, что очень удобно для большой семьи. Окна квартиры выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и тихо. На лоджии можно оборудовать уютное место для отдыха или хранения вещей.
Дом находится в отличном состоянии, так как он новый. На территории обустроена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. В доме установлен пассажирский лифт, что особенно удобно для семей с маленькими детьми или пожилыми людьми.
В шаговой доступности от дома находятся детский сад, что удобно для семей с детьми. Микрорайон «Притяжение», окружен зелеными насаждениями, поэтому можно наслаждаться свежим воздухом и прогулками на природе. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, поэтому оформление сделки будет быстрым и прозрачным. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем Вас на просмотр квартиры, чтобы вы могли лично оценить все ее преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки.
Реклама. Рекламодатель ООО "ДС СТРОЙ". ИНН: 7729762641. ОГРН 1147746059647.
Рассрочка 0% от застройщика, первый взнос - 10%, погашение ежеквартальное. Срок предоставления до 25.12.2026
Застройщик "Донстрой". Проектная декларация на наш.дом.рф.
Виды на реку и парки. Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.
Престижный район с развитой инфраструктурой. Квартиры с ключами в день покупки.
Застройщик — ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс рядом с центром. Развивающийся район. Собственный ландшафтный парк на территории проекта.
Застройщик — ООО СЗ «Левел Нижегородская». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru