В продаже большая 2-комнатная квартира 56 м кв на 5 этаже 10-этажного дома. Расположена в экологически чистом районе города около Экопарка.
Комнаты изолированные - на разные стороны 18 м2 и 16 м2. Кухня - 8,6 м2. Раздельный с/у. В зале - большая застекленная лоджия.
В квартире установлена качественная входная дверь. Остается кухонный гарнитур. Ремонт - от застройщика.
Квартира очень теплая, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах.
Большой лифт. Чистый подъезд. Детская площадка во дворе. Парковка.
Удачное расположение - рядом школы, детские сады, техникум и колледж. В 2-х минутах - остановка общественного транспорта. А расположение в непосредственной близости от Экопарка, позволит наслаждаться свежим воздухом, приятно проводить время с пользой для здоровья!
1 взрослый собственник. Обременений и долгов - нет.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 56 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Магнитогорск, Лесопарковая улица, 93/2, цена 4 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.