Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 49.5 м² расположенную по адресу Магнитогорск, ул. Жукова, 16, цена 4 350 000 руб.
В продаже 2х комнатная квартира улучшенной планировки на видовом 10 этаже.
Дом расположен в развитом районе города с торговыми центрами, медицинскими и финансовыми учреждениями. Школы и детские сады, магазины, аптеки, почта и остановки общестенного транспорта - всё в шаговой доступности. Управляющая компания УЖЭК «КЛЮЧ».
Квартира в ухоженном достойном состоянии. Во всех комнатах пластиковые стеклопакеты, качественные межкомнатные двери, на полу уложен ламинат и линолеум. В большом санузле керамогранит и кафель.
В квартире оставляем хороший кухонный гарнитур с варочной поверхностью и водонагреватель. Мебель и холодильник по договоренности!
Шикарный вид из окна дополнит хороших эмоций ко всем плюсами проживания в данной квартире.
Квартира теплая,балкон застеклен. Документы готовы к регистрации! Ждём на просмотр!
Вам захочется остаться)!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru