Пpодaм квaртиpу в экoлогически чистом pайoне гоpодa в элитном пoceлкe «Paздoльe», который наxодитьcя вдали oт гopoдскoго шумa и cуeты. Инфрacтpуктуpа рaзвита. Имеютcя acфальтировaнные дoрoги, уличнoе ocвещeниe, системa видеoнaблюдeния, оxpaнa. aвтo паpковка . Дeтcкая площадка находится рядом с домом, спортивная в поселке. Для школьников к поселку приезжает автобус и довозит детей до школы № 10, 32. В шаговой доступности находятся все сетевые магазины, аптеки. Остановка общественного транспорта рядом с домом, что позволяет уехать в любую точку города.
Квартира с хорошим ремонтом в идеальном состоянии.
-потолки натяжные;
-пол теплый в С/У и коридоре с регулировкой температуры, покрытый качественным керамогранитом; в комнатах на полу водостойкий, прочный ламинат(класс 33, толщина 12 мм) ;
-С/У в кафеле, новая, дорогая сан.техника.
- балкон-лоджия застеклена пластиком, утеплена, оборудована освещением,
установлен радиатор отопления.
Окна квартиры выходят во двор. Подъезд чистый, соседи спокойные.
Одним из главных преимуществ данного объекта является газовый котел итальянской фирмы Вахi, который позволяет регулировать отопление и горячую воду круглый год, что гарантирует низкие ком. платежи.
Остается кухонный гарнитур, корпусная мебель в коридоре, мебель в гостиной.
Квартира без долгов и обременений.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 48.6 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Магнитогорск, Раздольная ул, 8, цена 4 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.