Продаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 45.6 м² расположенную по адресу Челябинск, ул. Салютная, 48, цена 3 380 000 руб.
Квартира в жилом состоянии. Готова к заселению. Не торцевая , не угловая, тихие соседи. В комнатах и коридоре выполнен свежий ремонт. Стены выровнены, на полу линолеум Таркет. Качественные обои. Евро окна и современные радиаторы отопления, счётчики на воду и свет. Есть застеклённый балкон. Входная дверь заменена. Газовая плита Индезит новая Один собственник взрослый, без долгов и обременений. Квартира чистая документально и фактически. К квартире прилагается кладовка в этом же подъезде, в подвале дома-около 5 кв.м. для хранения солений, варений и прочего инвентаря. Дом расположен на второй линии, в тихом микрорайоне, окна во двор, вся инфраструктура поблизости. ТК Башня, ТРК Горки, поликлиники, магазины в пешем доступе. Просмотры по договоренности. Обременений никаких нет, без встречного подбора. Риэлтеров прошу без клиентов не беспокоить, т.к. есть сопровождение сделки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru