Создано: 14.08.2025 в 14:12 Обновлено: 06.12.2025 в 05:41
Челябинск, улица Гюго, д. 1
2 500 ₽
Челябинск, улица Гюго, д. 1
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
30 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
ламинат
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Заселение с детьми
да
агентам просьба не беспокоить, интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
???Отличная новая Квартира в Челябинске .
?На связи с 08.00 до 20.00. При условии предварительного бронирования самостоятельное круглосуточное заселение .
?Абсолютно новая квартира , сделана с любовью и знанием потребностей гостей.В ней очень уютно и приятно останавливаться.
?Квартира находится в центре Ленинского района. Со стороны улицы Дзержинского есть большая бесплатная парковка.
? Предусматривается размещение до 4 человек. ? Возраст гостей 25+ ? У нас не курят ! Не размещаем гостей с животными . Не сдаём ЦЫГАНАМ.
?? В наших апартаментах для вас:
?отличная 2-спальная кровать с новым ортопедическим матрасом
?два новых раскладных дивана
? холодильник
? стиральная машина, гладильные принадлежности
? кондиционер
? удобная обеденная и кухонная зона с набором посуды, электроплитой, микроволновой печью.
? ЖК телевизор
? душевая комната с отличным напором воды и свежими полотенцами ( ВСЕГДА ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА)
? квартиры укомплектованы базовым комплектом: шампунь, гель для душа, зубной набор.
? в качестве комплимента для гостей: белоснежный халат, одноразовые тапочки, чай, сахар,конфеты.
?? Для безопасности клиента, вход оборудован камерой наружного наблюдения.
? Рядом с домом вы найдете все, что вам необходимо – популярные сетевые магазины, аптеки, банки, АЗС, почта, кафе, химчистка. И очень модный ТРК Алмаз. ? От остановки транспорта до входа в квартиру 200 метров.
? Время заезда: 14:00 . ? Время выезда: 12:00 . Продление 350 /час до 18.00, после 18.00- оплата стоимости суток. Отчёт. ? Подготовим полный комплект документов для бухгалтерии по Вашему запросу.
? Мы всегда предоставляем нашим гостям чистоту и порядок!
Будем рады разместить вас в Челябинске, арендуйте в любое время квартиру посуточно и на длительный срок!