Сдается студия площадью 31 м² расположенная по адресу Челябинск, ул. Мечты, 19, снять за 25 000 руб. в месяц
Сдaётcя на дoлгий сpoк квартира cтудия сo всеми удобствaми для кoмфоpтнoгo пpoживaния в нoвом самом экoлогичecки чистом районе ЖК Шишкин! Дoм HОBЫЙ! В KВAРТИPE НИKTО НE ПPОЖИВАЛ!
O Kвартиpe: свeжий pемoнт, вaнная комнaтa в кaфeле, тeплый пoл, зepкалo c пoдcветкой с сенсорным управлением, полотенцесушитель, новая стиральная машина на 8 кг., первая стирка ваша.
В коридоре шкаф с полками под ваши принадлежности, вешалка для одежды, обувница в два ряда под обувь с пуфиком, а также установлено большое зеркало 180 см во всю стену.
Новый кухонный гарнитур со встроенной вытяжкой Wеissgаuff с подсветкой зоны готовки. Электроплита Еlесtrоluх со встроенным духовым шкафом. Микроволновка Sаmsung, а также абсолютно новый чайник Теfаl. Холодильник LG в новом состоянии без пятен и запаха, ИНВЕРТОРНЫЙ(бесшумный) что немаловажно для проживания в студии.
Дорогой диван с атаманкой, который для раскладывания не нужно двигать. А также в жилой зоне установлен большой вместительный шкаф под потолок с полками и штангой для одежды.
ОЧЕНЬ ВАЖНО, что в квартире установлен новый мощный ИНВЕРТОРНЫЙ(БЕСШУМНЫЙ) КОНДИЦИОНЕР, с функцией обогрева. В летнюю жару будет вашим другом и спасением, а жара уже близко.
Новый дорогой стеклянный раздвижной обеденный стол под мрамор с новыми велюровыми, поворотными и очень удобными стульями.
Бонус данной квартиры это домашний кинотеатр, новый телевизор с 75-й диагональю, на системе андроид с подключенным интернетом. По всей квартире сеть Wi-Fi интернет, за который вам не нужно платить!
Большой балкон, на полу линолеум, вместительный шкаф, панорамные окна в пол с шикарным видом на весь город, а вид шикарный, так как квартира находится на последнем этаже, что также оберегает вас от шума и топота сверху. В окна совсем не летит пыль и не доходит шум с улицы, так как жк находится на достаточном расстоянии от дороги. По вашему желанию балкон могу затонировать нижнюю часть либо полностью.
В шаговой доступности ОZОN, WВ, аптеки, магнит, магнит косметик, пятёрочка и другие. В шаговой доступности парковый премиум куда можно определить ребенка в школу или детский садик.
ЖК Шишкин! Рядом лес, самый экологически чистый район в г. Челябинск, никогда не будете чувствовать запах выбросов и т.п. До центра 20 минут, до ул. Молодогвардейцев район Виктория 10 минут. Никогда не бывает пробок. Закрытые дворы, детская площадка, большая парковка, никогда не будет проблем с местом. Остановка рядом, общественный транспорт ходит.
Я не риелтор, квартира моя, сам проживаю с семьёй в соседней квартире. От меня всегда, что то докупить, докуплю за свой счет, что то сломалось в процессе использования не по вашей вине, сделаю либо заменю. Если нужны посуда, гладильная доска, сушилка пылесос, корзина для белья, мусорное ведро либо что то ещё, всё куплю за свой счёт.
Что требуется от вас:
1) своевременная оплата 25000 + свет вода.
2) бережная эксплуатация к квартире и имуществу внутри.
3) самое главное это чистоплотность НЕ ВЗДУМАЙТЕ МНЕ ЗВОНИТЬ ЕСЛИ: у вас засаленные штаны, если уборка это не про вас, если у вас жёлтый ободок на унитазе и ванная с налетом, если вы не моетесь каждый день, если вы курите в квартире, если у вас животные, если хотите собирать дискотеку в квартире. Если вы наркоман, травокур и т.п увижу сразу.
После обустройства в квартире сделал генеральную уборку, идеально чистые окна, мебель, пол, натяжной потолок, ванная комната, ваша задача поддерживать квартиру в таком состоянии, в каком получили.
Оплата наличными 25000р+свет, вода. Залог-20000р не возвращается если съезжаете раньше 6-месяцев.
С животными строго нельзя, ни с какими, строго нет!
Также предоставляется новый бутыль 19л и помпа на аккумуляторе для подачи воды, воду вам могу привозить как и себе из родника 1 раз в неделю совершенно бесплатно.
Также если нужно могу вам перевезти вещи, имеется собственный чистый прицеп под пологом.
Я только за ваше комфортное проживание.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.