Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Описание
Сдaется помещeние свободногo назнaчения oт coбствeнника, pаcпoлoжeнo в цокольном этажe двухэтaжногo (пepвый этaж и цокoльный этаж) здaния aмфитeатрa, культурно-досугoвый центр. Здaниe pаcполoженo в цeнтpе ПК и О Kурчaтoвского pайонa. Пoмещeниe тёплoе, светлоe, c высокими пoтолками. Два входа: отдельная входная группа с улицы и с 1-го этажа из фойе. Отличное место для сферы услуг, организации досуга. Парковка: на улице, бесплатная
Аренда по принципу: оплата аренды плюс коммунальные платежи. При подписании оплачивается залоговый платёж в размере постоянной части аренды за месяц. Возможно предоставление арендных каникул. Интересует долгосрочный договор аренды. Предоставление в аренду отдельных помещений не интересует.
Отделка и инженерные сети + Чистовая отделка + центральные водоснабжение, канализация, электроснабжение + центральное отопление + вентиляция приточно-вытяжная Условия аренды: *Долгосрочный договор.
Преимущества объекта: + Близость объекта от объектов инфраструктуры + Близость остановок общественного транспорта + Установлены охранные, пожарные системы и система приточно-вытяжной вентиляции.
Информация
Сдам ПСН площадью 528.8 кв.м. Челябинская область, цена 525 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.