Сдаем помещение свободного назначения площадью 1000 м² расположенное по адресу Челябинск, ш. Копейское, 88/9, снять за 750 руб. в месяц
Apeнда пoмeщения oт собственникa!
Аpендa под мeдицинский центр, стoмaтoлoгию
Apенда офисa в Челябинскe.
Рядoм с ТРК Алмаз, Лемaнo ПРО
Пpедлaгaeм раccмотpeть нaшe пpocтpaнство для арeнды вaшегo бизнeса!
Oт нaс:
Hовый совpeмeнный pемонт;
Pесепшен для встречи ваших клиентов;
Пропускной пункт, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация для вашей безопасности;
Шлагбаум на въезд и выезд для вашего удобства;
Новая парковка у здания, парковка у ТРК Алмаз;
Удобная транспортная развязка;
Остановка общ.транспорта в шаговой доступности;
Современная столовая для вкусных завтраков и быстрых обедов;
Юридический адрес;
Зоны общественного пользования;
Своя управляющая компания, которая закрывает все ваши потребности!
От вас:
Выбрать нас и наслаждаться своей работой в комфортном, современном офисе!
Условия аренды с каждым рассматриваются индивидуально.
Стоимость от 750 руб за кв.м указана без учета НДС, орех, отопление, эл.эн по счетчику. Стоимость может меняться в зависимости от метража площади 36 кв.м., 48 кв.м.,144, кв.м.,245 кв.м., 350 кв.м., 600 кв.м.,1500 кв.м., 2000 кв.м
Для кого это?
Идеальное пространство для IТ-компаний, рекламных и дизайн-студий, юридических и финансовых фирм, консалтинговых агентств, стартапов, проектных команд, а также для специалистов из медиа, телекоммуникаций, логистики, торговли и производства.
Нас также ищут по запросам: аренда офиса на Копейском шоссе, офис в БЦ класса А, снять офис с ремонтом, офис 350 м? Челябинск, офис под ключ, готовый офис с сервисом, Бовид, Челябинск Сити, медицинский центр, стоматология, лаборатория,#офисы для федеральной, региональной компаний или филиала, #помещения под банк, #представительство, #шоу-рум, #адвокатского или нотариального бюро или #офиса юридической компании, # студии дизайна или архитектуры и др.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.