Сдается отапливаемое помещение от собственника в районе Амз с хорошей транспортной доступностью. Московское направление: Трасса М5. Расстояние до выезда из города 3 км, до центра города 6 км. Рядом 3 жилых комплекса Ярославский, Никс Лайн, Симфония (На этапе строительства).
Находится на 1-ом и 2-ом этажах. Потолки высотой от 2,5м, до 4,5 метров. Отдельный вход на первом этаже.
Электричество 100 квт. Розетки по всей площади 220 вольт+ 380 вольт. Цена 9,5 руб. За квтч.
Имеются 2 холодильные/морозильные камеры на первом этаже.
Кондиционеры, приточная вентиляция с кондиционированием и вытяжкой. Дополнительные места под вытяжки.
Пищевой подъемник.
Мокрые точки и канализация.
Отопление от собственной котельной (по счетчику). Гарантировано обеспечивает +27 градусов в самый холодный период при необходимости.
Возможно выделение парковочных мест. Подъезд для загрузки/разгрузки. Охраняемая территория.
Ранее арендаторы использовали под пищевое производство и производство косметики.
Дополнительно оплачивается электроэнергия, вода и отопление по счетчикам. Арендные каникулы приветствуются при улучшении помещения арендатором.
Ключевые слова для поиска: Холодильная и морозильная камера. Производство с холодильной камерой. Производство с морозильной камерой. Производство в аренду с холодильной камерой. Производство в аренду с морозильной камерой. Аренда производства с холодильной камерой. Аренда производства с морозильной камерой. Цех с холодильной камерой. Цех с морозильной камерой. Аренда цеха с холодильной камерой. Аренда цеха с морозильной камерой. Цех в аренду с холодильной камерой. Цех в аренду с морозильной камерой. Помещение с холодильной камерой. Помещение с морозильной камерой. Аренда помещения с холодильной камерой. Аренда помещения с морозильной камерой. Помещения в аренду с холодильной камерой. Помещения в аренду с морозильной камерой. Производство. Аренда производства. Производство в аренду. Производственное помещение. Аренда производственного помещения. Производственное помещение в аренду. Цех. Аренда цеха. Цех в аренду. Производственный цех. Аренда производственного цеха. Производственный цех в аренду. Помещение под производство. Аренда помещения под производство. Помещение под производство в аренду. Помещение для чистого производства. Аренда помещения для чистого производства. Помещение для чистого производства в аренду. Склад и производство. Аренда склада и производства. Склад и производство в аренду. Пищевое производство. Аренда пищевого производства. Пищевое производство в аренду. Помещение под пищевое производство. Аренда помещения под пищевое производство. Помещение под пищевое производство в аренду. Швейное производство. Аренда швейного производства. Швейное производство в аренду. Помещение под швейное производство. Аренда помещения под швейное производство. Помещение под швейное производство в аренду. Текстильное производство. Аренда текстильного производства. Текстильное производство в аренду. Помещение для текстильного произво
Информация
Сдам ПП площадью 329 кв.м. Челябинская область, цена 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.