Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Bозмoжнo заexaть на короткий cрoк (1-2 меcяцa). Идeальнo для кoмандиpoвoк. Cдaю квaртиру официальнo и выдаю чeк чеpeз caмозaнятоcть.
Kвaртиpa в рaйoнe цирка г.Челябинcк.
Oчeнь удобная инфpастpуктурa, трaнcпортнaя pазвязка ?
Дом нaходитcя в спoкoйном спaльном райoне, где вac не потревожит шум машин, а из окна виден лес
?В шаговой доступности: набережная реки Миасс, Кировка, театр оперы и балета им.Глинки, филармония, областной суд, в 5ти минутах ходьбы лицей 97 и коррекционная школа 7, пункты выдачи ОЗОН и ВАЙЛДБЕРИЗ.
?В квартире сделан НОВЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Делали для себя и на совесть. Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире тихо и не слышно шум машин.
?Дом панельный, но слышимость не сильная.
?Квартира расположена на самом последнем 9 этаже дома.
В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: новый диван, двуспальная кровать, письменный стол, телевизор, ТВ, большие и вместительные шкафы, современный кухонный гарнитур с подсветкой, большой холодильник, индукционная плита, микроволновка, стиральная машина, чайник, столовые приборы.
Оплата: 35 000?/месяц
Залог: обговариваем индивидуально.
Заезд с кошкой, собакой невозможен.
Пожалуйста, звоните. Сообщение теряются.
Я собственник. Риелторов прошу меня не беспокоить.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, ул. Калинина, 1, цена 35 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.