Сдаётся уютная и функциональная квартира всего в 15 минутах от центра 30 000 рублей в месяц!
Ищете комфортное жильё с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира идеальный вариант для вас! Расположенная всего в 15 минутах от центра города, она предлагает всё необходимое для комфортной жизни.
Преимущества:
Удобное расположение: трамвайные остановки, маршрутки и автодорога Меридиан всего в 2 минутах ходьбы! Быстро доберётесь в любую точку города.
Свежий ремонт: заезжайте и живите! В квартире сделан современный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника.
Продуманное зонирование: комната разделена на три функциональные зоны:
Спокойная зона отдыха и сна с двуспальной кроватью.
Уютный уголок для просмотра TV и чтения.
Удобная рабочая зона для продуктивной работы из дома.
Вместительная гардеробная: храните все свои вещи с комфортом!
Всё под рукой: рядом с домом детский сад, школа, колледж, супермаркеты и аптека.
Спокойные соседи: тишина и покой гарантированы.
Условия аренды:
Стоимость: 30 000 рублей в месяц + оплата по счетчикам (вода, электричество). Коммунальные платежи (кроме счетчиков, интернета и ТВ) уже включены!
Залог: 30 000 рублей (возможно разбить залог на2
3 месяца) (возвращается при выезде и соблюдении условий договора).
Долгосрочная аренда.
Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома (без балкона).
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 32.3 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Либединского, 29, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.