Продам торговое помещение площадью 123.6 м² расположенное по адресу Кулевчи, ул. Школьная, цена 5 000 000 руб.
???? Продается коммерческая недвижимость с высоким потенциалом! ???? Ищете выгодное вложение в бизнес? У нас есть идеальное предложение для вас! Продается коммерческое помещение на первой линии с невероятным трафиком, что обеспечит вам постоянный поток клиентов! Характеристики: - Общая площадь: 150 м? включая подвал 36 м? ; - Отдельный вход, что гарантирует удобство для ваших клиентов; - Все оборудование остается! Готовый бизнес: продуктовый магазин с товаром, что позволит вам сразу начать работать; - Идеально подходит для маркетплейсов: Ozon, Wildberries, а также под аптеку, Пятерочку и многое другое! ???? Условия и удобства: - Газовое отопление и электроэнергия; - Собственная парковка для удобства ваших клиентов; - Система видеонаблюдения для вашей безопасности; - Установленная вышка МТС на договоре аренды земли с регулярной оплатой! ???? Локация: Удобное расположение с отличной видимостью и шаговая доступность остановки общественного транспорта сделают ваш бизнес доступным для всех! Не упустите свой шанс стать владельцем успешного бизнеса! ???? Записывайтесь на просмотр прямо сейчас и узнайте, как это может стать вашим ключом к финансовой независимости!
Офисы класса А рядом с м. Щукинская. Выгода до 25% при 100% оплате.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru
Cтарт продаж офисов класса А. Рассрочка 0%. Первый платеж 40%. Подробные условия рассрочки на сайте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки.
Реклама. Рекламодатель ООО "ДС СТРОЙ". ИНН: 7729762641. ОГРН 1147746059647.
Рассрочка 0% от застройщика, первый взнос - 10%, погашение ежеквартальное. Срок предоставления до 25.12.2026
Застройщик "Донстрой". Проектная декларация на наш.дом.рф.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru