Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продаю большую квартиру с современной планировкой кухня столовая + три спальни, расположена по адресу: ул. Колесова, 7 на 6 этаже, площадью 90,8 кв.м.. Теплый кирпичный дом с низкой коммунальной оплатой расположен в хорошем районе, рядом магазины, детские сады, спортивный комплекс, в скором будущем рядом расположится прекрасная набережная. В квартире есть большая кухня столовая , три отдельных просторных комнаты, балкон и лоджия, застеклены еврокупе. Сделан отличный ремонт: потолки гипсокартон, пол-ламинат, теплые полы в совмещенном санузле и в зоне приготовления пищи. При продаже остается кухонный угловой гарнитур Лорена с техникой Teco ( посудомоечная машина, газовая варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). Установлены два кондиционера. Так же остаются четыре встроенных шкафа купе: два в коридоре и по-одному в спальнях. Имеется гардеробная и кладовая комната. Редкий вариант на рынке недвижимости города. Остальную мебель возможно приобрести за дополнительную плату.
На эту квартиру можно оформить ипотеку со ставкой 12.9% годовых.. Номер в базе: 2478294. Код пользователя: 74022. Район: Комарово мкр-н..
Продам 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 90.8 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Миасс, улица Колесова, 7, цена 9 680 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.