Пpеимуществa квартиpы: • Кoмфоpтный пeрвый этаж. • Простоpная прихожая 9,1м2, (Возможно расположить мягкую зону и место для хранения) • Квартира всегда теплая и светлая. • Квартира в центре дома, не угловая. • Две застекленные лоджии — идеальное место для отдыха. • Железная и обычная входные двери для вашей безопасности. • Пластиковые окна, линолеум и обои — все для вашего комфорта. • В квартире есть два помещения(кладовка/гардеробная) — достаточно места для хранения. • Раздельный санузел, полностью в кафеле. Все трубы заменены, установлены счетчики на воду. • Проведен интернет и стационарный телефон.
Приятный бонус для покупателя: • Квартира полностью готова к проживанию. • ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ! • Кухонный гарнитур + электроплита. • Железная входная дверь. • Интернет и ТВ уже подключены.
Окна квартиры: • 3 окна во двор (север) и 2 на улицу (юг) — отличная вентиляция и освещение. Солнечно зимой, комфортно летом!
Инфраструктура: • Тихий и чистый двор с большой автопарковкой. • Рядом парк, школы, магазины, детские сады, сауна, рынок и почта. • Отличная транспортная развязка — остановка у дома.
Не упустите шанс стать владельцем уютной и светлой квартиры в самом сердце района! Удобное расположение между гипермаркетом «Теорема» и ТЦ «Фиеста» обеспечит вам доступ ко всем необходимым услугам и развлечениям.
Помогу одобрить ипотеку! Эту квартиру можно приобрести в ипотеку по специальной сниженной ставке — от 15%! Полное юридическое сопровождение сделки с гарантией безопасности. Звоните, покажем квартиру в удобное для вас время.
Код пользователя: 162719 Номер в базе: 4823092
Информация
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 86.5 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, ул. Захаренко, 2, цена 5 520 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.