Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Арт. 97731495 Пoкупка квартиры возможна по субcидирoваннoй ипoтeке пo ставке 14,75%. Пpeдocтaвляются услуги ипотечнoго бpокера.
Продаетcя уютнaя, свeтлая, теплая чeтырexкoмнатнaя квapтирa общей площaдью 61,3 кв.м. в Сoвeтcком pайoнe г.Челябинска нa 4 этаже 5 этажнoго дoмa.
Дoм распoлoжeн в вoстoчной части жилого квартала, ограниченный улицами Сулимова, Курчатова, Шаумяна, Доватора, что позволяет Вам добраться до центральной части Челябинска (пл.Революции) и Городского парка им. А.С. Пушкина пешком за 20 минут, а на машине за 5 минут.
Отличная транспортная доступность позволит Вам добраться за 7 минут на любой маршрутке следующей по ул.Курчатова, до железнодорожного вокзала «Челябинск-Главный» или Городской клинической больницы №1.
В шаговой доступности от дома расположен один из лучших лицеев г.Челябинска №80, а также детские дошкольные учреждения № 260, № 270.
Достаточно удобно можно добраться на транспорте до высших учебных заведений г.Челябинска таких как: Медицинская Академия, Педагогический университет и ЮрГУ.
Со стороны подъездов расположена детская площадка.
Подъезд и придомовая территория всегда чистые, обслуживаются регулярно управляющей компанией. Парковка автотранспорта во дворе дома.
Про объект:
квартира ухоженная, с приятным ремонтом: качественные обои, потолки выровнены; в коридоре качественный водостойкий паркет, на кухне и санузле на полу уложен кафель; в комнатах линолиум. На окнах установлены европакеты с двойных остеклением (энергосберегающие).
Балкон остеклен, но не утеплен.
Квартира очень теплая, батареи всегда горячие.
Для поддержания комфорта в летнее время, в квартире установлен современный кондиционер.
Квартира никаких вложений не требует, заезжай и живи.
В квартире новым владельцам останется кухонный гарнитур со встроенной газовой плитой и духовкой, а также 2 больших шкафа для одежды. Другая мебель и техника обсуждается отдельно, в зависимости от потребностей покупателя.
Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, обременений и долгов по квартире нет. Готовы к проведения сделки.
Показ квартиры по договоренности.
Для новосёлов предусмотрен приятный бонус (подарок в виде сертификата получить скидку на покупку товаров для благоустройства дома). Сертификатом можно оплатить не более 15% от суммы покупки (но не более 50 тыс.рублей).
Федеральный Оператор Недвижимости Самолет Плюс окажет Вам бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Готовы оказать помощь в оформлении ипотеки на данный объект.
С уважением, Самолет Плюс.
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 61.3 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, ул. Шаумяна, 89, цена 5 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.