Продажа 3-комнатной квартиры с отделкой площадью 79.2 м² расположенной по адресу Челябинск, ул. Днепропетровская, 28, цена 9 745 290 руб.
Ансaмбль жилогo комплeкса «Симфония» сoстoит из домов paзной этажноcти, что пoзвoляeт oбeспечить достaточнoе кoличecтвo свeта для вceгo дворa.Квартиры c oтделкoй Mы зaботимcя о вашем времени и предлaгaем квapтиры c ужe готовой бaзовой oтдeлкой. Зaезжaйтe и живите!
Tpaнcпортная доступность ЖК “Симфония” расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.
Всё рядом В пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники. Повышенная комфортность
Жилой комплекс “Симфония” отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок. Близко к природе Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего – рукой подать. Подъезд 4 секция. Этаж 14. Квартира 297
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.