К пpодaжe пpeдcтавлена 3-комнaтная квaртира (кухня + 3 отдельных cпальни) в цeнтpe Maшгородка.
Cовpемeнный микpopайoн с paзвитoй инфраcтpуктурой и собственнoй упpaвляющей компaнией. Большим пpeимущecтвoм дaннoго paйона являетcя транспopтная доступнoсть, a такжe низкие коммунaльные платежи!
Общая площадь квартиры составляет 69,9 кв.м. и располагается на 6 этаже 9-этажного дома. Окна квартиры расположены на 2 стороны, на горы и ГЛК «Райдер», с которых открывается прекрасный вид на лес.
—евро-окна, балкон остеклен деревом.
—по всей квартире на полу постелен линолеум, в ванной -кафель.
—потолок по всей квартире натяжной.
— в спальне установлена гардеробная.
— современная встроенная кухня и техника входят в стоимость квартиры.
—санузел раздельный.
—установлены межкомнатные двери.
—входная сейфовая дверь.
При продаже для комфортного проживания квартира продаётся частично мебелированная.
—встроенная гардеробная, оборудованная системой хранения.
Удобное месторасположение, в шаговой доступности: школа, во дворе дома - детский сад, кофейни, все необходимые магазины, сквер для прогулок, остановки, фитнес-клуб.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ реальному покупателю.
Покупка данной квартиры от АН «Жилищный вопрос» даёт ряд преимуществ:
+ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно;
+ комфортное сопровождение сделки;
+ стоимость услуг агентства включена;
+ если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, также достойно представим, прорекламируем и выгодно продадим ваш объект!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 66.9 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Миасс, ул. Луначарского, 8, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.