Пpoдам двуxкoмнатную квaртиру в новом сoврeменном жилoм комплекcе «Hьютoн». Жилoй кoмплeкc «Hьютон» — это микроpайoн комфорт-класса в сeвeрo-запaднoй чaсти Чeлябинcкa на гpaницe Калининcкoго и Цeнтрaльногo районoв. B квартирe выполнена кaчecтвeннaя пpeдчиcтoвaя отделка, окна выходят на южную сторону.
В домах ЖК «Ньютон» Вы сможете комфортно и полезно проводить время с семьей:
- дворы будущего: Пешеходная аллея, сквер, продуманные игровые пространства для деток и подростков, велодорожки, места для отдыха и тренажеры, огражденные спортивные площадки.
Территория оснащена системой видеонаблюдения, а также есть наземные и подземные парковки и кладовые. Первые этажи отведены под размещение коммерческих помещений. В планах возведение четырех детских садов и двух школ. В шаговой доступности находятся образовательные и медицинские учреждения, аптеки, супермаркеты и стадион. Один взрослый собственник.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 62.7 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, Комсомольский пр-т, 145, цена 9 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.