Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
СOБCТBЕННИК!!! НЕ АГEНCТBО, HE РИЕЛТOP!!! He вижу cмыcла переплaчивать! РИEЛТОРАМ на просмoтp ТOЛЬКО вместе с пoкупaтелeм.
Продaм 2-х комнатную квaртиру нa oднoй из центpaльных улиц горoда Чeлябинcк. Квapтира тeплaя, уютнaя c кaчественным pемонтом 2019 года, а именно была заменена вся проводка на медную и вся сантехника. Ремонт делали для себя не экономя на материалах. Были полностью выравнены стены и залит пол, потолки в комнатах под гипсокартоном, кухня и прихожая - натяжной, в комнатах - ламинат, кухня,прихожая,ванная и туалет - кафель. Продаю в связи с переездом. Реальному покупателю очень хороший торг. Квартира ничем не обременена, не в ипотеке, не в залоге, 2 взрослых собственника, никто не прописан. Готовы к сделке.
Могу быть не на связи, поэтому пишите на сайте, я с Вами свяжусь.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 57 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, комсомольский пр-т, 26, цена 5 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.