Продаю 2-комнатную квартиру площадью 57.02 м² расположенную по адресу Челябинск, ул. Отечественная, Дом 1, цена 8 105 000 руб.
Жилой комплекс «Геометрия Счастья» — это новый проект от «Бетотек Застройщик», расположенный в Ленинском районе города Челябинск на ул. Отечественной 90.1 (стр.) Это 15-ти этажный дом комфорт-класса из трехслойных панелей завода «Бетотек». В доме всего 1 подъезд, первый этаж предназначен для коммерческих помещений, предусмотрено 2 лифта.
Преимущества квартир в ЖК «Геометрия Счастья»: - чистовая отделка - горизонтальная разводка отопления - современные радиаторы отопления - поквартирный учет тепла - окна Рехау из ПВХ профиля, профиль 5-ти камерный - качественные металлические входные двери с высокой прочностью и двумя замками Гардиан, двери отличаются стильным дизайном, внутренняя отделка двери подойдет под интерьер квартиры - стяжка - разводка электрики - продуманное расположение розеток и выключателей
Квартиры сдаются с чистовой отделкой: - в комнатах, коридорах и кухне предусмотрены белые обои под окраску, линолеум 32 класса под натуральную паркетную доску - в санузлах и ванных: полы ванных комнат и санузлов керамогранит, стены окрашены водоэмульсионным составом - во всей квартире выполнен матовый натяжной потолок - установлены межкомнатные двери Вам остается только покрасить стены в любимый цвет и установить сантехнику.
ЖК «Геометрия Счастья» удачно расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. На машине можно добраться до центра города буквально за 12 минут, до ТРК Алмаз за 8 минут. В пешей доступности 2 детских сада и школа, продуктовые магазины.
Будущих жителей ждут тщательно продуманные планировочные решения, стильная отделка холлов, колясочная, комната для консьержа, уютный и безопасный двор без машин с прямым выходом из подъезда на огороженную территорию. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом комплексе «Геометрия Счастья».
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.