Продается 2-комнатная квартира, 49 м², Миньяр, улица Куйбышева, 22

  • 22 февраля
  • 23 

  • 22 февраля
  • 23 

Квартира в продажу

  • Цена:
    2 550 000
  • цена за м²:
    52 041
  • Количество комнат:
    2
  • Этаж:
    5/5
  • Тип объекта:
    квартира
  • Тип объявления:
    вторичка
  • Общая площадь:
    49 м²
  • Площадь кухни:
    8 м²
  • Дата публикации:
    22 февраля
  • Дата обновления:
    24 марта
  • ID:
    927-326-469-8

Дополнительная информация

  • Возможна ипотека:
    да
  • Ремонт:
    евро
  • Тип балкона:
    балкон
  • Тип санузла:
    раздельный
  • Вид из окна:
    на улицу
  • Мебель:
    да

Информация о доме

Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 49 кв. м на 5 этаже пятиэтажного дома в городе Миньяр. Дом был построен в 1991 году, выполнен из панели, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира прекрасно подойдет для тех, кто ищет комфортное жилье с удобной планировкой. Вся мебель и техника остаётся.

В квартире сделан современный евроремонт, который подчеркнет ваш вкус и стиль. Просторная кухня площадью 8 кв. м позволит вам готовить с удовольствием. Комнаты светлые и уютные, из окон открывается вид как во двор, так и на улицу, что добавляет ощущения простора и света. В квартире есть один балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Санузел раздельный, отделан качественными материалами.

Дом находится в хорошем состоянии, ухоженные подъезды и территория. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет вам и вашей семье не тратить много времени на поездки, все необходимое находится в шаговой доступности.

Условия сделки просты: продажа квартиры осуществляется от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Квартира без обременений, документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних хлопот.

Информация

Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Ашинский район, Миньяр, улица Куйбышева, 22, цена 2 550 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

обл. Челябинская, р-н. Ашинский, г. Миньяр, ул. Куйбышева, Дом 22
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Школы поблизости
  • Детские сады поблизости
461 м
Средняя Общеобразовательная школа № 4
Миньяр, улица Ленина, 94
277 м
Детский сад Комбинированного Вида № 6
Миньяр, улица Кирова, 80А
423 м
Детский сад Комбинированного Вида № 5
Миньяр, улица Козлова, 33
621 м
МКДОУ детский сад № 4
Миньяр, улица Сорокина, 90
Контакты
  • Фотографии (7)
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё