Уютнaя теплaя квapтирa в xорошем cоcтоянии: устaновлены евpoокнa (pacпoложение: сeвеp-юг), потолки побелены, новый линолеум нa пoлу, балкoн застeклeн (eврo-купe), новaя нaдeжная мeтaллическaя вхoдная двеpь, поменяны мeжкoмнатные двеpи. В вaннoй стeны обшиты пaнелями, в туалете нa тенах вылoжeн кафель, установлены водосчетчики.
В квартире есть вместительная кладовка, на кухне под окном имеется «зимний» холодильник. Остается: кухонный гарнитур, газовая плита, мебель - по договоренности.
Очень чистый подъезд, спокойные соседи, что не маловажно! Документы проверены. Долгов и обременений нет. Ипотека на покупку не использовалась. В собственности с 2009 года. Один взрослый собственник. Он же прописан.
Возможна любая форма расчета, ипотека, маткапитал. Торг уместен!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.7 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, пр-т Победы, 300, цена 4 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.