Арт. 99834405 Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, общей площадью 45,7 м?, на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Квартира с евро-ремонтом, в ней выполнены следующие работы:
• Новая штукатурка и полы (ламинат);
• Полностью заменены электрика и сантехника;
• Стены покрашены, в прихожей декоративная штукатурка
• Узаконенная перепланировка.
Характеристики:
• Площадь кухни: 5,9 м?
• Санузел: совмещенный
• Тип комнат: изолированные
• Окна: выходят на улицу
• Балкон: обшит вагонкой, с евроокнами и полками
• Мебель: остаётся кухня, шкаф-купе, прихожая
• Техника: кондиционер
Инфраструктура:
Квартира расположена рядом с горбольницей 1, Алым полем и Киномаксом - Урал. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом. В дворе есть детская площадка и открытая парковка.
Дополнительная информация:
В подъезде выполнен свежий ремонт. Два собственника, все документы в порядке. Способ продажи — свободная.
Если вас заинтересовало данное предложение или у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста звоните!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 45.7 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, Свердловский проспект, 80, цена 5 620 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.