Продается двухкомнатная квартира в районе Спартака, Верхний Уфалей!
Адрес: ул. Худякова, 3
Цена: 1 000 000 ?
Площадь: 45,1 м?
Этаж: 2/2
Представляем вашему вниманию отличную возможность стать владельцем просторной двухкомнатной квартиры в одном из самых удобных и тихих районов города Верхний Уфалей! Это идеальный вариант как для небольшой семьи, так и для инвестирования в недвижимость.
Преимущества квартиры:
Удобная планировка: Квартира состоит из кухни, зала, одной изолированной комнаты и совмещенного санузла. Простор и возможность для воплощения ваших дизайнерских идей!
Бонус: Есть балкон, где вы сможете насладиться утренним кофе.
Кладовая: Место, которое может стать вашей гардеробной или дополнительным хранилищем.
Состояние: Квартира требует ремонта, что дает вам отличную возможность создать пространство по своему вкусу и стилю. Это ваш шанс освежить жилье и делать его таким, каким вы всегда мечтали!
Технические характеристики:
- Чистый подъезд
- Доброжелательные соседи
Инфраструктура:
Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта.
Не упустите свой шанс!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45.6 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Верхний Уфалей, улица Худякова, 3, цена 1 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.