Комплeкc aпaртаментов «Голоc в сeрдце гоpoдa» — это флагманcкий пpoeкт бизнeс-классa в самoм центре Челябинска. Предстaвьтe сeбе жизнь в 31-этaжнoй бaшнe, в окpужeнии всeх удобcтв и развлeчений цeнтрa гopодa. Pядом с комплeксoм нaхoдятся пpеcтижные шкoлы, детские сaды, Дворец пионеров, КРК «Мегаполис», набережная реки Миасс и множество культурных объектов.
Архитектура тщательно прорабатывалась, чтобы башня гармонично вписалась в окружение. Элементы фасада медного оттенка перекликаются с соседними зданиями на «Алом поле» – Дворцом пионеров и храмом Александра Невского. Территория вокруг проекта будет благоустроена, создавая уникальное пешеходное пространство от сквера Алое поле до набережной Миасса.
В распоряжении резидентов проекта – просторное лобби, кафе на первом этаже, фитнес-центр, зоны коворкинга и соседский центр., а также общественные пространства, разработанные итальянскими дизайнерами известного бюро Iоsа Ghini Аssосiаti. Также жителям доступен уютный внутренний двор на крыше, где можно насладиться зеленью и декоративным прудом.
Сервис в комплексе доступен на уровне пятизвездочного отеля, с круглосуточным консьерж-сервисом и широким спектром дополнительных услуг. Апартаменты спроектированы с учетом наиболее актуальных мировых тенденций, обеспечивая комфорт и эргономику для всех возрастов.
Продам 2-комнатные апартаменты с отделкой общей площадью 126.5 кв.м., расположенные по адресу Челябинская область, Челябинск, ул. Труда, 157а, цена 23 655 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.