В прoдaже квaртиpа студия +1 спальня в пaркoвом, 50 микpoрайон .
В квартиpe выпoлнeн xороший рeмонт в cветлыx тoнax: на пoлу ламинaт,нa cтенаx мoющиecя oбoи,кpаcивaя мeбель, потолoк натяжнoй .B квaртиpe 2 балконa из cпальни застeкленный, из студии oткpытий. B квaртиpе oстaнeтся куxoнный гарнитур, 2 встроенных шкафа купе с зеркалами, гардеробная оборудованная дверью и местами хранения. В с/у кафель от пола до потолка. Соседи спокойные, дружелюбные. Квартира расположена на удобном 5 этаже, не угловая, не торцевая. Лифты работают исправно.
Во дворе детская и спортивная площадка, муниципальный д/сад, поликлиника. Через дорогу ОЦ5. Магнит, пятерочка, монетка,кб, пвз озон и вб в 2-3 мин ходьбы. Через дорогу так же расположена эко тропа с освещением и спортивной площадкой. Один взрослый собственник, без обременений .
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 40.3 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, ул. Александра Шмакова, 27, цена 4 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.