Арт. 92889925 Предлагаем просторную 1 комнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Челябинск, ул. Котина 31.
Данная квартира может быть приобретена по субсидированной ипотеке на выгодных условиях !
Ставка по ипотеке - 13.9 % .
О КВАРТИРЕ И ДОМЕ :
Квартира расположена на 1 этаже, двухэтажного, блочного дома. В 2025 году запланирован капитальный ремонт дома. В квартире требуется ремонт. Установлены стеклопакеты на окнах, так же установлены решетки. Пол покраска, стены обои, потолки побелка, высота до потолков 3м. Балкон в квартире не предусмотрен.
Комната - 20 кв.м. окна выходят во двор, на восток. Остается: диван, кресло, телевизор, тумба под телевизор.
Кухня - 9 кв.м. окна выходят во двор, на восток. Остается : кухонный гарнитур, газовая плита, кухонный стол.
Коридор и кладовая - 5 км.м. просторная, квадратной формы, вместительная кладовая, остается шкаф.
Сан.узел совмещен с душевой.
В квартира светлая и теплая. Спокойные соседи проживающие рядом.
ИНФРАСТРУКТУРА :
Детские сады. Школы. Поликлиники, аптеки. Супермаркеты, пункты выдачи, банки, ТК Горки в 15 мин пешком, на транспорте в 4 мин.езды. Остановки общественного транспорта, транспортные развязки.
О ДОКУМЕНТАХ :
Два взрослых собственника, документы готовы к продаже.
Помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение.
Организуем просмотр в удобное для вас время.
Звоните !
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 39.1 кв.м., расположенную по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Котина, 31, цена 2 090 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.