Продажа 2-комнатной квартиры площадью 43.7 м² расположенной по адресу Челябинск, ул. Танкистов, 140Б, цена 3 150 000 руб.
Срочная продажа!
Недорогая двухкомнатная квартира в Тракторозаводском районе (ЧТЗ) , на ул. Танкистов.
Квартира с раздельными комнатами недалеко от парка ЧТЗ и Котинского рынка.
О КВАРТИРЕ: очень ХОРОШАЯ планировка (как в квартирах 121 серии). Комнаты изолированные - св. 17 и 10 метров. Просторный коридор-прихожая. Раздельный санузел. Есть большая кладовая-гардеробная.
Пластиковые окна на южную сторону. Балкон расширен и застеклен.
Последний этаж - крыша недавно отремонтирована, плановые ремонты и контроль проходят регулярно, соседи над головой не шумят и не затопят.
Дом на расстоянии метров 100 метров от проезжей дороги. В спокойном, тихом месте. Большой, зеленый двор с хорошими детской и спортивной площадками.
Дополнительно: Рядом хоккейная коробка, которая каждую зиму заливается и активно используется!
Документы готовы. Долгов и обременений нет. Выход на сделку - без проблем.
Для покупателя – консультации по всем вопросам, помощь в оформлении ипотеки, работа с Сертификатами и другими субсидиями.
Обращайтесь. Показы в любое удобное для Вас время.
Покупайте.Номер объекта: #60/737763/143
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.