Сдам посуточно 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 41 м² расположенную по адресу Челябинск, ул. Скульптора Головницкого, 32, снять за 2 990 руб. в сутки
S - H O U S E - G R O U P - ваша территория комфорта !
Комфорт и уют! Отличная, просторная квартира в мкр. «Парковый-1». Преимуществом является не только благоустроенный современный район, близость сетевых магазинов и остановок общественного транспорта, но и наличие двух телевизоров в квартире в гостиной и кухне, светонепроницаемых штор для комфортного сна, раздельный сан. узел с душевой кабиной. Мы оборудовали квартиру современной мебелью, огромным диваном, техникой и необходимыми аксессуарами для комфортного проживания, приготовления и приема пищи. Wi-fi и кабельное ТВ. Курение допускается только на балконе. По периметру дома, и в подъездах установлено видеонаблюдение.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12:00
Возможен круглосуточный заезд и выезд в нужное вам время.
СТАНДАРТНЫЙ ЗАЕЗД с 13:00 до 20:00
СТАНДАРТНЫЙ ВЫЕЗД до с 08:00 до 12:00
Квартира как на фото! Отчетные документы для организаций и частных лиц.
АКЦИЯ "СТУДЕНТ" Стоимость для студентов на период сессий 1800 рублей в сутки.
УДОБНО! Бронируйте на любые даты, и мы гарантировано вас разместим! Необходима предоплата за первые сутки проживания.
ЗА ЧТО ПРИДЕТСЯ ДОПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО:
- Размещение с питомцем (не более двух) - 500 рублей за весь период.
- Каждый дополнительный час - 200 рублей (но не более стоимости суток при наличии технической возможности) .
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !
Мы не размещаем гостей в состоянии опьянения и младше 18 лет, без сопровождения законных представителей. При оплаченном бронировании предоплата не возвращается. При заезде обязателен документ удостоверяющий личность. Оформляется договор аренды. Залог 3000 рублей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.