Не упустите возможность стать владельцем квартиры! Дом расположен в центральной части района.
Квартира в хорошем состоянии, чистая и опрятная, выполнен косметический ремонт. Удобная планировка, большой коридор, кладовка, все комнаты раздельные. Комнаты на разные стороны. Потолок выровнен и окрашен. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - ламинированные. В комнатах наклеены обои солнечных, теплых тонов. На полу линолеум. Санузел совмещен, в кафеле. Сантехника и коммуникации в хорошем состоянии. Установлены счетчики на воду. Балкон застеклен пластиковыми раздвижными стекло-пакетами, обшит панелями. Входная дверь - металлическая.
Тихий двор. Приветливые соседи. Чистый подъезд. Есть детская площадка. Придомовая парковка. Развитая инфраструктура, магазины, школа, детские сады, аптеки и др. - все внутри квартала, в шаговой доступности. Документы готовы. Выгодное оформление ипотеки. Продам или обменяю на Вашу квартиру.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Челябинск, улица Гагарина, д. 49, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.