Создано: 09.02.2026 в 19:40 Обновлено: 10.02.2026 в 07:38
Челябинская область, Челябинск, улица Академика Королева, 42
70 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, улица Академика Королева, 42
Квартира
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
5/9
Детали объекта
лифт, парковка
Описание
Готовится к сдаче евро двушка после кап дизайнерского ремонта, упакованная под ключ (фен, моющий пылесос, посуда, утюг и и тп) кроме расходников ( средства гигиены и тп).
Светлая, теплая, уютная и просторная в районе с развитой инфраструктурой: рестораны, кафе, столовые, пекарни, Ozon, Wb, Spa, массажные салоны, бани, бассейн, фитнесс клубы, хорошая транспортная развязка.Из окна красивый вид на Тополиную аллею и Эйфелеву башню кафе Ля Пети.
Цветовую гамму старались подбирать , чтобы в квартире было чувство душевности и спокойствия, поэтому комфортно работать как в студии , так и возвращаться после трудового дня.
Допом будет шкаф книжный и кресло рабочее.
В стоимость аренды входит уборка 2 раза в месяц, плата за все ком.услуги, консьерж, интернет, домофон.
Сдается на длительный срок. Сдача с 25 февраля. Предоплата за месяц. Условия обсуждаются.