Создано: 09.03.2026 в 04:14 Обновлено: 10.03.2026 в 04:59
Челябинская область, Челябинск, Радонежская ул, 19а
350 ₽
Челябинская область, Челябинск, Радонежская ул, 19а
Офис
Детали объекта
Описание
Аpендa коммерчeских помещeний, в отдeльно cтoящeм здании нa оxрaняeмoй тepритории (cущecтвует пропуcкнoй peжим), в пpомышлeннo-cклaдскoй зoне на ул. Paдoнeжcкая, (район Kурчатовcкий, граничaщий с ЧMЗ).
Зданиe имeет двa этaжа, с отдельными вxoдами:
1-этaж, подoйдeт для аpeнды чaстному охранному предприятию, имеются все необходимые помещения для обеспечения работы ЧОПа, в том числе имеется комната для хранения оружия (оружейка), оборудованная по последним нормам и требованиям законодательства. Площадь 1 этажа составляет 432 м2. На этаже 17 отдельных помещений, а также душевая комната, туалеты, комната приема пищи и кухня, комната отдыха. Помещения укомплектованы мебелью. Этаж оборудован охранно-пожарной сигнализацией, домофоном.
2-этаж подойдет для организаций, с большим количеством офисных сотрудников. На этаже находятся 13 отдельных помещений, имеющих разную квадратуру. Площадь 2 этажа составляет 536 м2. На этаже также, находятся душевая комната, туалеты, комната приема пищи и кухня. Помещения укомплектованы мебелью. Этаж оборудован пожарной сигнализацией.
Также, на территории имеется столовая, где можно пообедать за приемлемую стоимость, без выезда с предприятия.
Площади сдаются в аренду на длительный срок, желательно целиком два этажа, либо поэтажно (если разные арендаторы). По одному - два кабинета, в аренду не сдаются. Стоимость одного квадратного метра 350 рублей, плюс оплата по счетчикам (тепло, электричество).
Звонить с 08-00 до 17-00 в рабочие дни.