Создано: 23.03.2026 в 17:26 Обновлено: 23.03.2026 в 17:46
Челябинская область, Челябинск, Университетская Набережная улица, 48
4 050 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, Университетская Набережная улица, 48
Квартира
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
24 м2
-
Общая площадь
28 м2
-
Этаж
12/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2015 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продам или обменяю студию 24м2 + балкон 4м2 по университетской набережной в жилом квартале Академ Риверсайд
Квартира расположена на видовом этаже 12, солнечная, светлая, теплая студия в удобной локации города, рядом с университетом ЧелГУ.
Квартира с ремонтом, не требует дополнительных вложений., на полу ламинат, ванна в кафеле, останется вся мебель и техника как на фотографиях.
Квартира в собственности более десяти лет, никто не зарегистрирован по месту жительства, квартира без долгов и ограничений, чистая продажа. Ключи новому владельцу передадим в день сделки.
Просмотр данной квартиры осуществляется по предварительной договоренности в удобное для Вас время.
Поможем с оформлением документов, одобрением ипотеки, полным сопровождением сделки.
Ответим на все интересующиеся вопросы по телефону. Не упустите возможность стать собственником ликвидного объекта - как для жизни, так и для сдачи в аренду