Создано: 14.04.2026 в 18:20 Обновлено: 14.04.2026 в 19:10
Челябинская область, Челябинск, Телевизионная улица, 14Б
4 900 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, Телевизионная улица, 14Б
Квартира
-
Жилая площадь
12 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
24.2 м2
-
Этаж
10/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная студия на 10 этаже 19-этажного дома, в жилом комплексе EVO-PARK.
EVO PARK - это и уникальный проект в Челябинске, который появился благодаря сотрудничеству строительной компании НИКС и застройщика СК Легион. Эво Парк расположен в десяти минутах ходьбы от центра города. А это значит, что жителям нового микрорайона доступны все достопримечательности Челябинска: парк им. А.С. Пушкина, театр им. Н.Орлова, обновленный стадион «Локомотив» и торгово-развлекательные центры. Закрытая территория с охраной и управляющей компанией, школа и сад в шаговой доступности.
В квартире сделан современный ремонт, что делает её идеальным выбором для тех, кому важен комфорт и удобство.
Это отличное сочетание цена-качество и прекрасный вариант для молодых людей, студентов или для инвестиций в недвижимость. Квартира подойдет как для семьи, так и для сдачи в аренду.
При необходимости, ипотека и использование материнского капитала возможны. Рядом с домом находятся детский сад 110, средняя общеобразовательная школа 53 и 15, поликлиники 1, 2 и 3, а также различные магазины и культурные заведения.
Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался, в ипотеке Сбера.
Показ по предварительному звонку с 10:00 до 22:00.
Специальное предложение ставка по ипотеке 16,9%.
Номер объекта: #1/543534/23208