Создано: 30.09.2025 в 12:38 Обновлено: 18.12.2025 в 18:37
Челябинская область, Челябинск, Университетская Набережная улица, 28
21 500 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, Университетская Набережная улица, 28
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
125 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Общая площадь
145 м2
-
Этаж
13/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 105167316 Предлагается к продаже просторная и уютная квартира площадью 145 м? с современной планировкой: кухня-гостиная, три изолированные спальни, два санузла и гардеробная, расположенная по адресу ул. Университетская Набережная, 28. Квартира находится в отличном состоянии — выполнена в современном стиле с использованием венецианской штукатурки на стенах, ламинированного пола и итальянских межкомнатных дверей. Ремонт делался для собственного проживания, что гарантирует высокое качество отделки.
В квартире продумана каждая деталь для комфортного проживания: все комнаты изолированы, окна выходят на разные стороны, а из спальни и детской открывается живописный вид на реку. Дополнительные приятные акценты создают встроенная мебель, современная техника и огромный аквариум.
Также есть два машиноместа в подземном паркинге.
Возможна покупка в ипотеку с профессиональной консультацией по оформлению документов. Чистая продажа. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное, функциональное жильё в престижном районе.