Создано: 11.11.2025 в 17:23 Обновлено: 09.12.2025 в 12:31
Челябинская область, Челябинск, Копейское шоссе, 47
5 999 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, Копейское шоссе, 47
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
42 м2
-
Площадь кухни
7 м2
-
Общая площадь
68 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная 3-комнатная квартира 121 серии.
По адресу: г. Челябинск, Копейское шоссе, 47, на 8 этаже 9-этажного панельного дома, расположилась эта уютная и светлая трехкомнатная квартира. Общая площадь 68.6 кв.м. идеальное пространство для комфортной жизни вашей семьи.
Наслаждайтесь тишиной и спокойствием: из окон открывается живописный вид на ухоженный двор. А для автовладельцев удобная парковка прямо во дворе.
Квартира готова к вашим идеям выполнен свежий косметический ремонт. Раздельный санузел, а главное утепленная лоджия, где вы сможете создать свой личный уголок для отдыха, занятий хобби или даже зимний сад.
Район, где всё под рукой:
• Для детей: Детский сад 125, частный детский сад «Свобода выбора», центр коррекции и развития. Школы 75 и лицей 37 всего в нескольких шагах.
• Для покупок: Всегда рядом «Пятёрочка», «Магнит», «Чижик», «Монеточка», а также крупный ТРК «Алмаз» для полного спектра шопинга и развлечений.
Эта квартира отличное сочетание уюта, функциональности и удобного расположения. Не упустите свой шанс!
Обращайтесь в наше агентство для просмотра и получения дополнительной информации.
---
Арт. 125286232