Создано: 03.10.2025 в 08:00 Обновлено: 02.12.2025 в 07:07
Челябинская область, Челябинск, улица Бейвеля, 14
14 000 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, улица Бейвеля, 14
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.85 м
-
Площадь кухни
25 м2
-
Общая площадь
102.2 м2
-
Этаж
2/22
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в престижном, экологически чистом ЖК Александровский. Безопасность в ЖК обеспечивается ОП Сфера безопасности — это полностью закрытая придомовая территория с системой круглосуточного видеонаблюдения и службой консьержей.
ЖК граничит с большим парком.
Большой двор с современными спортивными и детскими площадками -без машин(автомобиль во двор заезжает только для временной необходимости, автомобиль можно поставить в подземный паркинг или на стоянке возле дома.
Окна во двор, не на козырёк.
Шикарная планировка, спальни на разные стороны.
В квартире выполнен ремонт с применением качественных строительных материалов.
Санузел оборудован качественной сантехникой. Имеется большая оборудованная гардеробная.
Двор без машин. Огороженные детские и спортивные площадки для игры в волейбол, футбол, баскетбол, с безопасным прорезиненным покрытием. Крупномерное озеленение.
В шаговой доступности - Экопарк, ТК ЁЛКИ , Белый рынок , SPAR, Пятёрочка, Магнит, Монетка. Для малышей в ЖК расположен детский сад 100. Рядом находится школа 152 и д/с 472, 473, Поликлиника 5, Полимедика.
Так же в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Вы всегда сможете добраться в любой район города. Александровский престижный жилой комплекс, для людей, привыкших к комфортной, безопасной и счастливой жизни.