Создано: 18.12.2025 в 20:25 Обновлено: 21.12.2025 в 14:18
Челябинская область, Челябинск, улица Маршала Чуйкова, 7
7 600 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, улица Маршала Чуйкова, 7
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
72 м2
-
Этаж
3/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
1 квартал 2022 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается квартира - студия + две спальни, общей площадью 72 квадратных метров, расположенная на 3 этаже современного панельного дома 2022 года постройки в живописном районе Парковыйна. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие.
Жилой комплекс обладает развитой внутренней инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми. На территории двора обустроены детская и спортивная площадки, где малыши могут безопасно играть и гулять.
Квартира имеет удобную планировку, позволяющую эффективно использовать пространство. Большая кухня гостиная 17 кв.м Две спальни по 17 и 12 кв.м. расположенные на разные стороны. Два санузла. Новым собственникам останется кухонный гарнитур, шкаф в прихожей. Благодаря удачному расположению окон, здесь всегда достаточно естественного света, создающего атмосферу уюта и тепла. С балкона открывается вид на благоустроенный двор и окружающие пейзажи, дарящие ощущение покоя и гармонии.
Приобретая эту квартиру, вы получаете возможность наслаждаться жизнью в современном и благоустроенном районе, который предлагает все необходимое для комфортного проживания.
Квартира без долгов и обременений. Приглашаем на просмотр.