Создано: 07.11.2025 в 09:25 Обновлено: 11.11.2025 в 17:49
Челябинская область, Челябинск, улица Героев Танкограда, 48А
4 900 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, улица Героев Танкограда, 48А
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.51 м
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
54 м2
-
Этаж
5/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся 2-к.квартира 121 серии в панельном доме 1982 года постройки, площадью 54м? на 5/9эт., расположенного по адресу: город Челябинск, Героев Танкограда, 48а. Гостиная 18м?, спальня 12м?, кухня 8м?. Комнаты раздельные. Плита газовая. Тракторозаводский район г. Челябинск, ЧТЗ.
Расположение окон: юг/запад. Квартира полностью освобождена от личных вещей и готова к просмотрам
Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковка во дворе.
В квартире выполнен косметический ремонт: пластиковые европакеты, натяжные потолки с диодными светильниками.
Можем оставить: холодильник BEKO 2-ух камерный, кухонный гарнитур, газовая плита, новый шкаф для одежды, пианино .
Лоджия 7м? не включена в общую площадь квартиры.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа 21, детский сад 416, детская поликлиника 1, торговый центр, магазин ЮРЮЗАНЬ, парк и фитнес-клуб. Для повседневных покупок рядом расположены продуктовые магазины, включая Магнит, «ПЯТЁРОЧКА», «МОНЕТКА», а также сети аптек Фармленд, «ЖИВИКА». Мини-рынок с ТНП.
По Выписке от 09.11.2025 один совершеннолетний собственник, без арестов, обременений и ограничений. перепланировок не производилось.