Создано: 10.12.2025 в 12:12 Обновлено: 10.12.2025 в 11:13
Челябинская область, Челябинск, улица Агалакова, 62
7 900 000 ₽
Челябинская область, Челябинск, улица Агалакова, 62
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
53.3 м2
-
Этаж
7/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в ЖК Ленинские высотки, с ремонтом, в кирпичном доме 2015 года постройки. Планировка: студия + 2 спальни, просторная кухня-гостиная 18 кв.м. + лоджия 6кв.м. Также имеется второй балкон 3 кв.м. с выходом из спальни. Просторный раздельный санузел. Идеальный вариант для семьи.
Закрытая территория, видеонаблюдение и консьерж, детская и спортивная площадки, охраняемые парковки рядом.
Развитая инфраструктура: удобная транспортная развязка, детские сады и школы, Парк Плодушка, Сквер Семьи, пруд Девичьи слезы, магазины: Магнит, КБ,Лента, пекарня, кулинария. А также аптека, парикмахерская, фитнес-клуб, студия танцев, пункты выдачи ОZОN и Wildbеrriеs - всё в шаговой доступности.
Встречный вариант подобран. Квартира приобреталась у Застройщика. В собственности 10 лет. Показ квартиры по предварительной договорённости.